Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре новый детский сад на улице Подшипниковой 27 построили на 70%

В Самаре строят новое учреждения образования в Октябрьском районе.

Строительство детсада на Подшипниковой в Самаре

Глава города Елена Лапушкина оценила строительную готовность нового детского сада на ул. Подшипниковой 27. По состоянию на конец октября она составляет уже около 70%.

Сейчас в двухэтажном объекте завершается гидроизоляция кровли, устройство систем теплоснабжения, электроснабжения и т.д. Оштукатурены внутренние стены, ведутся работы с фасадом, ливневкой.

Детсад будет введен в эксплуатацию до конца 2021 года. В него примут 112 малышей: в шесть групп - ребят в возрасте от 1,5 до 7 лет, еще в две - детей с расстройствами аутистического спектра и проблемами с опорно-двигательным аппаратом.

13:40 25.10.2021



Главные события

Новости Самары

11:42   
Ремонт 5,5 км дороги Коммунарский - Яблоневый в Красноярском районе завершается
10:32   
Житель Тольятти осужден за нападение на бизнесмена с хищением более 9 млн рублей
09:50   
Уже более 350 квартир в Самаре бесплатно оснастили пожарными извещателями
09:19   
Самарские врачи и «Крылья Советов» провели товарищеский футбольный матч
08:59   
На все официальные пляжи Самары завезли новый песок
08:37   
Сквер Николая Кириленко торжественно откроют в Самаре в районе Ташкентской



Новости Самары


18 июня 11:58


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)