Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре автобусный маршрут №1 продлят до улицы Батайской

В Самаре изменится маршрут следования автобуса в Красноглинском районе.

Автобус на улице

В Самаре приняли решение скорректировать маршрут следования востребованного автобуса №1 по территории Красноглинского района. В настоящее время транспорт курсирует между остановками Железнодорожный вокзал и Автостанция Красная Глинка. В планах продлить маршрут после автостанции до улицы Батайской.

О данном решении рассказали в департаменте транспорта города во вторник 26 октября. Когда именно будет реализована новая схема, пока не сообщается.

10:43 28.10.2021



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 10:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru