Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре у должников за холодную воду могут арестовать машину

Судебные приставы арестовали авто жителя Самары из-за крупного долга.

Арест автомобиля

В четверг 28 октября судебные приставы Промышленного района города арестовали автомобиль жителя Самары, накопившего крупный долг за холодную воду перед «РКС-Самара» - больше 32 тысяч рублей. Машина была обнаружена возле дома на улице Стара-Загора. Как сообщили коммунальщики, ее хозяин больше двух лет не оплачивал квитанции.

В пресс-службе компании отметили, что мужчина не реагировал ни на уведомления, ни на судебные документы. Также там обратили внимание, что машина должника была припаркована прямо на газоне с бордюром.

Теперь владельцу автомобиля придется не только погасить долг, но и оплатить издержки, связанные с процедурой ареста.

11:51 28.10.2021



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500

Главные события

Новости Самары

  11:42  Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
  11:01  В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
  10:36  Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
  09:47  116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
  09:15  Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
  08:49  Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


14 марта 5:50


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)