Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские власти готовятся ко "дню жестянщика"

Готовность дорожных служб и муниципалитетов Самарской области к предстоящей гололедице обсудили на оперативном заседании Правительства региона.

Уборка снега на тротуаре

Главам муниципалитетов поручено еще раз проверить готовность снегоуборочной техники к работе, запасы противогололедных реагентов.

Как сообщил глава региона Дмитрий Азаров, в ближайшие дни ожидается температурный переход ниже ноля и поэтому требуется повышенное внимание к состоянию дорожного покрытия в условиях возможного гололеда.

Перед коммунальщиками и чиновниками губернатор поставил задачу безопасного вхождения в зиму, надлежащего состояния всех дорог Самарской области.

18:03 08.11.2021



Главные события

Новости Самары

  16:37  Плата за вывоз мусора вырастет для жителей Самарской области
  14:13  Улицу Алма-Атинскую в Самаре перекроют с 10 ноября на участке до Ставропольской
  12:35  Благоустройство сквера на улице Часовой в Самаре затянули из-за погоды
  11:39  Крытый спорткомплекс хотят построить в крупном самарском селе Марьевка
  11:00  Уличную библиотеку и зоны отдыха обустроили на улице Сабирзянова в Отрадном
  10:25  Порядка 40% жителей Самарской области сделали прививку против гриппа



Новости Самары


11 ноября 7:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru