Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре направят до 3,4 млн рублей на снос общежтия на Мехзаводе в 2021 году

В Самаре снесут аварийное здание в Красноглинском районе.

подписание документаДепартамент управления имуществом Самары ищет подрядчика для сноса аварийного жилого дома в Красноглинском районе. Это старое двухэтажное общежитие в поселке Мехзавод по адресу квартал 11, дом № 27.

Согласно конкурсной документации, работы должны быть выполнены до 20 декабря 2021 года. Подрядчик может получить до 3,4 млн рублей из бюджета областной столицы.

Исполнитель должен установить ограждение площадки, снести объект и вывезти строительный мусор.

16:30 09.11.2021



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

11:46   
42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
10:48   
Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
09:57   
Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
09:20   
В Самаре изменили систему управления городом
08:58   
На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
08:36   
Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


16 сентября 12:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru