Новости Самары
Портал города Самара samru

В строящемся детсаду на улице Ташкентской в Самаре готовятся включить отопление

В Кировском районе Самары в разгаре строительство нового дошкольного учреждения.

Строящийся детсад на Ташкентской в Самаре

По состоянию на 11 ноября в здании строящегося детсада на улице Ташкентской в районе дома №188 полностью закрыт тепловой контур. Совсем скоро на объекте включат отопление. Также завершены работы с фасадом, а в коридорах, санузлах и пищеблоке уложена плитка. В планах нанесение краски в помещениях и укладка напольного покрытия.

Работы ведутся и за пределами здания - туда привезли материалы для строительства игровых площадок. Завершается устройство пожарного проезда.

Двухэтажный детсад должен быть достроен до конца 2021 года. В него примут 132 ребенка, в том числе 60 мест малышей - в ясли. Помимо помещений для групп в саду оборудуют музыкальный зал и зал для занятий физкультурой.

16:41 11.11.2021



Главные события

Новости Самары

  11:40  Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
  10:41  Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
  10:00  Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары
  09:28  Новую мемориальную доску установили в Самаре на доме по проспекту Ленина
  08:56  Ежегодный крестный ход в Ташлу пройдет в Самарской области с 16 до 19 июня
  08:39  На автобусных маршрутах № 1 и 50 в Самаре обновят подвижной состав



Новости Самары


17 июня 4:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru