Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области потратят около 8,7 млн рублей на уборку в новом ледовом Дворце спорта

В Самаре ищут подрядчика для организации уборки в новом спортивном объекте.

Новый дворец спорта в Самаре

В Самаре объявлены торги для организации комплексной уборки помещений ледового дворца спорта, который открылся на улице Молодогвардейской, 222 в сентябре 2021 года. За услуги клининга ГАУ «Самара Арена» готово заплатить порядка 8,7 млн рублей.

Работы должны выполняться, согласно проекту договора, с 10 декабря 2021 года до 28 февраля 2022 года, то есть 81 день. В том числе, услуги нужно предоставлять в выходные и праздники, даже новогодние.

В техзадании говорится, что на объекте должны работать как минимум 29 уборщиков и один координирующий менеджер. Им следует использовать профессиональные чистящие и дезинфицирующие средства, поломоечные машины, пылесосы. Сотрудникам предстоит взять на себя большой фронт работ: основную и поддерживающую уборку, уход за текстилем, стеклянными поверхностями и витражами, нужно следить за чистотой санузлов и т.д.

В новом ледовом спорткомплексе четыре этажа, на которых разметили ледовую арену с местами на пять тысяч зрителей, тренировочное хоккейное поле, различные спортзалы, керлинг-центр, конференц-зал.

15:25 24.11.2021



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 15:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru