Новости Самары
Портал города Самара samru

На дорогах Самарской области с 26 по 28 ноября максимально увеличат плотность нарядов ДПС

В Самарской области анонсировали очередные масштабные рейды Госавтоинспекции.

Новые авто для ДПС

С пятницы 26 ноября по воскресенье 28 ноября на дорогах региона пройдут масштабные профилактические мероприятия Госавтоинспекции для предупреждение ДТП и выявления нарушителей, в том числе нетрезвых.

Это традиционное усиление контроля в конце недели. Планируется максимально увеличить плотность нарядов ДПС на автодорогах. В рейдах примет участие и руководящий состав инспекции, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Также пресс-служба главка обращается к гражданам с просьбой сообщать об увиденных пьяных автомобилистах в дежурную часть по телефону 8(846) 333-58-01, либо по телефону 112, с указанием марки и цвета машины, по возможности номера и направления движения.

14:05 26.11.2021



Главные события

Новости Самары

  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
  10:42  Строительство нового ДК в крупном самарском селе Усолье завершится в 2026 году
  09:44  Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
  09:14  Сирены в Самаре включат на несколько минут 4 марта
  08:45  Между Самарой и Ханты-Мансийском с 4 марта начнут летать самолеты
  08:26  На 13 улицах Самары планируется на несколько часов отключить холодную воду



Новости Самары


3 марта 7:31


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)