Новости Самары
Портал города Самара samru

Выявлено 1056 заболевших COVID-19 в Самарской области 27 ноября 2021 годы

Оперативный штаб озвучил данные по суточному выявлению заболевших в регионе.

градусник

По официальным данным за последние сутки выявили 1056 больных новой коронавирусной инфекцией. В Самаре - 378, в Тольятти - 280. После пика заболеваемости в Самарской области (1798 инфицированных) 12 ноября 2021 года наметился спад новых заражений.

Также сообщается, что за истекшие сутки 33 человека не справились с болезнью.

В регионе продолжают действовать антиковидные меры, вход во все крупные торговые комплексы и промтоварные магазины, заведения культуры и спорта - только по QR-коду вакцинированного или переболевшего COVID-19 или свежего ПЦР-теста.

12:58 27.11.2021



Главные события

Новости Самары

11:41   
В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
10:33   
Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
09:49   
Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
09:17   
Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
08:58   
Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
08:37   
11 старинных зданий в центре Самары хотят отдать инвесторам для восстановления



Новости Самары


18 сентября 15:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru