Новости Самары
Портал города Самара samru

В горнолыжных комплексах Самары «СОК» и «Склон» началось оснежение трасс

В самарских ГЛК приступили к подготовке горнолыжных трасс.

Оснежение горнолыжной трассы

В самарских горнолыжных комплексах приступили к работам по оснежению трасс. В ГЛК "Склон", расположенном в Малой Царевщине, сообщили о старте оснежения во вторник 7 декабря. Работы проводятся и в ГЛК "СОК" на Красной Глинке, причем там пушки начали включать еще в ноябре, но дважды оснежение 2 и 5 трасс пришлось прекратить из-за погоды.

Даты открытия трасс для посетителей будут названы позже, они зависят от погодных условий.

К примеру, в комплексе "Склон" ски-пасс в будни для взрослых будет стоить 300 рублей в час, в выходные - 500 рублей в час. Для детей цены ниже. Опция "Вечернее катание" с 18:00 до 21:00 - 400 рублей за три часа в будни и 500 рублей за три часа в выходные.

10:41 08.12.2021



Главные события

Новости Самары

  11:39  Жигулевская центральная больница получила новое эндоскопическое оборудование
  10:19  Больше 2 тысяч литров сомнительного алкоголя передали на уничтожение в Самаре
  09:54  Пятый трассовый медпункт откроют в Самарской области на дороге «Обход Тольятти»
  09:28  Ограждение дворца культуры «Нефтяник» в Самаре отремонтируют до конца лета
  08:59  Самарские врачи спасли зрение ребенку с рыболовным крючком в глазу
  08:36  Ретрофестиваль «Жигули» с автовыставкой состоится в Тольятти 19 июля



Новости Самары


19 июля 4:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru