Новости Самары
Портал города Самара samru

В аэропорту Самары в декабре 2021 года будут тестировать пассажиров из-за «омикрона»

Прилетающих в Самарскую область пассажиров самолетов будут тестировать на коронавирус.

аэропорт Курумоч в Самаре

В самарском аэропорту Курумоч введут новые правила в связи с угрозой проникновения в регион нового штамма коронавируса «омикрон». Речь идет о проведении тестирования пассажиров на COVID-19 - выборочного или сплошного.

Согласно постановлению главного санитарного врача РФ от 4 декабря 2021 года, сплошное тестирование показано для пассажиров, прилетающих из стран, где отмечается ухудшение эпидситуации. Речь идет как о гражданах РФ, так и об иностранцах, лицах без гражданства.

В понедельник 13 декабря на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил организовать вышеуказанную работу в воздушной гавани.

08:03 14.12.2021



Главные события

Новости Самары

16:37   
Плата за вывоз мусора вырастет для жителей Самарской области
14:13   
Улицу Алма-Атинскую в Самаре перекроют с 10 ноября на участке до Ставропольской
12:35   
Благоустройство сквера на улице Часовой в Самаре затянули из-за погоды
11:39   
Крытый спорткомплекс хотят построить в крупном самарском селе Марьевка
11:00   
Уличную библиотеку и зоны отдыха обустроили на улице Сабирзянова в Отрадном
10:25   
Порядка 40% жителей Самарской области сделали прививку против гриппа



Новости Самары


10 ноября 23:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru