Новости Самары
Портал города Самара samru

Горнолыжные комплексы Самары «Сок» и «Склон» откроются 18 декабря 2021 года

В самарских ГЛК готовятся к открытию нового зимнего сезона 2021-2022 гг.

Оснежение горнолыжной трассы

В субботу 18 декабря в Самарской области планируют открыть новый зимний сезон горнолыжные комплексы. О процессе оснежения трасс они сообщили еще на прошлой неделе.

Так, техническое открытие на этот день предварительно назначено в комплексе "Сок" на Красной Глинке. Точная информация по данному вопросу появится позже.

В ГЛК "Склон" в Малой Царевщине также анонсировали старт сезона в субботу. Там рассказали, что для посетителей откроют основную (600 м) и учебную (150 м) трассы с бугельными подъемниками, а также кафе, инструкторский центр и пункт проката горных лыж и сноубордов (тюбинг закрыт). Трассы будут работать с 10:00 до 21:00. Возможны изменения в работе комплекса в связи с условиями погоды.

0+

10:12 15.12.2021



Главные события

Новости Самары

  18:16  По Димитрова между Московским шоссе и Стара-Загорой ограничат движение до 27 мая
  14:57  Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая
  11:44  Бесплатные концерты конкурса «Виват, баян!» пройдут в Самаре с 15 до 18 мая
  11:02  На улице Ленинградской в Самаре восстановили более 70 кв. м плиточного покрытия
  10:30  В сквере Высоцкого в центре Самары отремонтируют детскую площадку и амфитеатр
  10:00  На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая



Новости Самары


15 мая 1:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru