Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 20 декабря 2021 года ожидается сильная метель с ветром до 20 м/с

На Самарскую область надвигается сильный снегопад.

Снежный полигон

ГУ МЧС по Самарской области распространило предупреждение о надвигающемся на регион сильном снегопаде. В ведомстве сообщили о том, что в губернии объявлен желтый уровень погодной опасности в понедельник 20 декабря.

Как рассказали в управлении, Приволжское УГМС предоставило информацию о том, что утром и днем местами в Самарской области ожидается метель. Южный, юго-западный ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду. Такая погода распространится от западных районов региона на восточные и центральные.

Синоптики предупреждают о возможных снежных заносах на дорогах, налипании мокрого снега в южных муниципалитетах.

09:05 20.12.2021



Главные события

Новости Самары

17:52   
Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
11:43   
Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
11:14   
Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
10:30   
В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
09:57   
В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
09:20   
Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


18 августа 20:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru