Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 20 декабря 2021 года ожидается сильная метель с ветром до 20 м/с

На Самарскую область надвигается сильный снегопад.

Снежный полигон

ГУ МЧС по Самарской области распространило предупреждение о надвигающемся на регион сильном снегопаде. В ведомстве сообщили о том, что в губернии объявлен желтый уровень погодной опасности в понедельник 20 декабря.

Как рассказали в управлении, Приволжское УГМС предоставило информацию о том, что утром и днем местами в Самарской области ожидается метель. Южный, юго-западный ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду. Такая погода распространится от западных районов региона на восточные и центральные.

Синоптики предупреждают о возможных снежных заносах на дорогах, налипании мокрого снега в южных муниципалитетах.

09:05 20.12.2021



Главные события

Новости Самары

  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
  10:44  Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
  09:40  Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
  08:49  Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
  08:20  В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
  08:01  В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


19 июня 7:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru