Новости Самары
Портал города Самара samru

Желтый уровень опасности объявлен в Самарской области из-за мороза 22 декабря 2021 года

На территории Самарской области резко похолодало.

Площадь Славы в Самаре

Во вторник 22 декабря в Самарской области объявили желтый уровень опасности из-за резкого похолодания. Ожидается, что в дневное время температура воздуха составит -11...-16 градусов, сообщили в ГУ МЧС по региону со ссылкой на информацию, полученную в Приволжском УГМС.

Затем станет еще холоднее - 23 и 24 декабря ночью столбики термометров могут опуститься до -17...-22 градусов, а местами до -23...-28. Днем - до -15...-22.

Как отмечают синоптики, мороз обусловлен тем, что на Среднюю Волгу начал поступать арктический воздух.

Ольга Яковлева

08:33 22.12.2021



Главные события

Новости Самары

11:40   
Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
10:27   
Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
09:43   
Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
09:18   
Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
08:59   
Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля
08:44   
Курьер телефонных мошенников предстанет перед судом в Самаре



Новости Самары


23 января 16:35


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru