Новости Самары
Портал города Самара samru

Школы Самары 13 января 2022 года эвакуировали из-за сигнала о заминировании

В Самаре отменили уроки в школах из-за тревожного сообщения.

Парты в школьном классе

В четверг 13 января в различных образовательных учреждениях Самары произошел переполох. Жители начали сообщать о проведении эвакуации в школах своих детей.

В настоящее время стало известно, с чем это связано. Как сообщили в городской администрации, учащихся эвакуировали из-за поступления сигнала о возможном заминировании ряда школ.

Дети вышли из зданий, пострадавших нет. Уроки пока отменены.

Елена Киреева

13:03 13.01.2022



Главные события

Новости Самары

11:39   
Усилен контроль за организацией благоустройства участков в Самаре после вскрытий
11:03   
В лесах Самарской области установили 55 камер видеонаблюдения
10:37   
Утверждено расписание матчей «Крыльев Советов» в групповом этапе Кубка России
09:51   
Музей «Заварка» объявил сбор семейных историй жителей центра Самары
09:04   
Праздничную иллюминацию с ромашками включат на телебашне Самары 8 июля
08:48   
Проверка состояния детских площадок стартовала в Самаре в июле



Новости Самары


8 июля 13:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru