Новости Самары
Портал города Самара samru

Метель с порывами ветра до 18 м/с ожидается в Самарской области 14 января 2022 года

В Самарской области в пятницу испортится погода.

уборка снега во дворе

Ночью и днем в пятницу 14 января в Самарской области прогнозируются непростые погодные условия. Из-за этого в регионе объявлен желтый уровень опасности, сообщает Приволжское УГМС.

Местами на территории губернии ожидается метель с видимостью до 1-2 км. Порывы южного и юго-западного ветра достигнут 15-18 метров в секунду. Температура воздуха в ночное и дневное время составит -8...-13 градусов.

Погода будет облачной. Метель прогнозируется в настоящее время и в субботу.

Дмитрий Романов

13:57 13.01.2022



Главные события

Новости Самары

11:43   
Центральную площадь города Похвистнево хотят преобразить с помощью конкурса
10:56   
Школьница из Самары представит Россию на международной олимпиаде по химии
09:41   
Новые жилые дома и поликлинику хотят построить в Жигулевске на месте колонии
09:19   
Пенсионер из Самары перевел более 1 млн рублей мошенникам, звонившим ему 10 дней
08:58   
Новый памятник и скамейки установят в сквере в районе драмтеатра Самары
08:36   
Дополнительные трамваи и автобусы пустят к стадиону «Самара Арена» 13 апреля



Новости Самары


13 апреля 16:55


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)