Новости Самары
Портал города Самара samru

Сильный снегопад с ветром до 20 м/с ожидается в Самарской области 15 января 2022 года

Синоптики предупредили самарцев об опасной погоде в субботу.

Самосвалы со снегом

В Самарской области вновь объявлен желтый уровень погодной опасности. В субботу 15 января в регионе ожидается сильный снегопад, предупреждают в ГУ МЧС со ссылкой на Приволжское УГМС.

По данным синоптиков, предоставленным ведомству, местами будет наблюдаться метель с видимостью до 500-1000 метров. Ожидаются снежные заносы на дорогах.

Также в списке погодных неприятностей в начале уикенда - сильный ветер со скоростью до 15-20 метров в секунду.

Гражданам рекомендуется соблюдать осторожность при выходе на улицу.

Дмитрий Романов

14:10 14.01.2022



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


3 ноября 16:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru