Новости Самары
Портал города Самара samru

В аварии на М-5 в Самарской области насмерть разбились трое взрослых и 7-летняя девочка

В Самарской области произошла страшная трагедия на трассе.

Приора после ДТП с 4 погибшими

14 января в 19:00 на 1157 км трассы М-5 "Урал" погибли в ДТП четыре человека. Трагедия произошла на территории Исаклинского района. Там столкнулись "Лада Приора" и грузовик. По предварительным данным ГУ МВД по Самарской области, водитель первой машины выехал на встречную полосу.

В результате в легковушке погибли на месте 7-летняя девочка, пассажирка 1982 года рождения и водитель 1981 года рождения. Еще одна пассажирка - молодая девушка 2002 года рождения - скончалась при госпитализации. В больницу попала 8-летняя девочка.

Прокуратура Самарской области сообщила о взятии на контроль хода доследственной проверки.

Ольга Яковлева

09:35 17.01.2022



Главные события

Новости Самары

  11:43  Музей Эльдара Рязанова в Самаре получит новое оборудование по нацпроекту
  11:03  Съемки фильма о туристках из Москвы «Над уровнем неба» стартовали в Самаре
  10:06  Пять редких видов растений планируется вернуть в природу Самарской области
  09:33  Дорогу к селу Богатое отремонтируют в Самарской области в 2025 году
  09:00  Холодную воду отключат на ряде улиц Самары 15, 17 и 18 июля
  08:42  Полузащитник Джимми Марин будет играть за самарские «Крылья Советов»



Новости Самары


15 июля 7:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru