Новости Самары
Портал города Самара samru

Троллейбус №15 пустили по привычному маршруту в Самаре с 16 января 2022 года

На Безымянке решили проблему с затоплением дороги.

троллейбус

В воскресенье 16 января троллейбусу №15, курсирующему между Металлургом и железнодорожным вокзалом, вернули привычный маршрут. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Напомним, на прошлой неделе схема движения троллейбусов была временно изменена из-за перекрытия улицы Калинина, дорогу затопило водой. Троллейбус следовал в сторону центра города по ул. Вольской, а на Металлург - по Московскому шоссе.

В настоящее время проблема устранена.

Ольга Яковлева

11:01 17.01.2022



Главные события

Новости Самары

  11:43  Музей Эльдара Рязанова в Самаре получит новое оборудование по нацпроекту
  11:03  Съемки фильма о туристках из Москвы «Над уровнем неба» стартовали в Самаре
  10:06  Пять редких видов растений планируется вернуть в природу Самарской области
  09:33  Дорогу к селу Богатое отремонтируют в Самарской области в 2025 году
  09:00  Холодную воду отключат на ряде улиц Самары 15, 17 и 18 июля
  08:42  Полузащитник Джимми Марин будет играть за самарские «Крылья Советов»



Новости Самары


15 июля 6:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru