Новости Самары
Портал города Самара samru

Троллейбус №15 пустили по привычному маршруту в Самаре с 16 января 2022 года

На Безымянке решили проблему с затоплением дороги.

троллейбус

В воскресенье 16 января троллейбусу №15, курсирующему между Металлургом и железнодорожным вокзалом, вернули привычный маршрут. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Напомним, на прошлой неделе схема движения троллейбусов была временно изменена из-за перекрытия улицы Калинина, дорогу затопило водой. Троллейбус следовал в сторону центра города по ул. Вольской, а на Металлург - по Московскому шоссе.

В настоящее время проблема устранена.

Ольга Яковлева

11:01 17.01.2022



Главные события

Новости Самары

09:49   
Специалистам ИТ-сферы в Самарской области компенсируют расходы на ипотеку
09:21   
Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
08:58   
Подростковая преступность в Самаре снизилась на 5,6%
08:36   
«Учителем года – 2026» в Самаре стала преподавательница биологии
08:19   
Старинные здания в центре Самары отдадут трем инвесторам для реставрации
07:58   
Самарские «Крылья Советов» погасили крупный долг перед «РТ-Капитал»



Новости Самары


3 февраля 9:49


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru