Новости Самары
Портал города Самара samru

Движение автобусов № 1, 50 и 51 до улицы Батайской в Самаре восстановлено 20 января

В Красноглинском районе Самары привели в порядок дорогу по улице Батайской.

Автобусы ЛИАЗ в Самаре

В четверг 20 января автобусам № 1, 50 и 51 вернули привычный маршрут. Теперь они снова следуют в Красноглинском районе до улицы Батайской, сообщил перевозчик "СамараАвтоГаз".

С 19 января автобусы ходили по сокращенному маршруту - только до остановки "Автостанция Красная Глинка". Это было связано с неудовлетворительным состоянием дороги от Красноглинского шоссе по Батайской.

Данная проблема в настоящее время решена.

Елена Киреева

16:03 20.01.2022



Главные события

Новости Самары

09:00   
В Куйбышевском районе Самары проведут работы для ликвидации дорожных заторов
08:35   
Стали известны даты матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца лета
08:15   
Ограничение движения по улице Литвинова в Самаре продлили до 1 сентября
07:55   
Холодную воду планируется отключить на трех улицах Самары 7 и 9 июля
05 июля
  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической



Новости Самары


7 июля 9:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru