Новости Самары
Портал города Самара samru

Оранжевый уровень опасности ввели в Самарской области из-за метели 3 февраля 2022 года

Синоптики предупредили самарцев об опасной погоде в четверг.

Набережная в Самаре зимой

В четверг 3 февраля в Самарской области объявили повышенный оранжевый уровень опасности из-за погодных условий. В Приволжском УГМС сообщили о том, что в этот день в регионе ожидается сильный снегопад, местами - очень сильный. Прогнозируется метель с юго-восточным ветром, порывы которого могут достигать 15-20 метров в секунду.

Температура воздуха днем составит от -4 до +1 градуса.

Автомобилистов предупреждают о снежных заносах на дорогах. В ГУ МЧС по Самарской области рекомендовали водителям по возможности перенести дальние поездки на другие дни.

Ольга Яковлева

07:47 03.02.2022



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 18:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru