В Самарской области проводят проверку по факту гибели молодого человека.

В субботу 5 февраля в самарском Южном городе произошла трагедия. Там погиб 22-летний молодой человек - водитель погрузчика. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.
О подробностях случившегося рассказали в СУ СКР по Самарской области. Рабочий чистил снег во дворе одного из домов на улице Раздольной. По версии следствия, он вышел из кабины, чтобы устранить неполадку: на механизмах погрузчика скопилась наледь. При этом двигатель продолжал работать. В какой-то момент молодой человек оступился и попал под механизм, который поднимает ковш. Полученные травмы оказались смертельными.
Процессуальное решение следователи примут после завершения проверки, направленной на уточнение обстоятельств произошедшего.




.jpg)