Новости Самары
Портал города Самара samru

Заключен под стражу житель Самарской области, задушивший 62-летнего таксиста

В Самарской области взяли под стражу обвиняемого в жестоком убийстве водителя такси.

Следственный эксперимент

В Самарской области продолжается расследование преступления, совершенного 19 февраля в селе Владимировка Безенчукского района. Там был убит 62-летний таксист.

Напомним, по версии следствия, мужчина довез 28-летнего обвиняемого до места назначения, где последний набросился на водителя и задушил его шнуром. Как отмечают в СУ СКР по региону, это произошло из-за внезапно возникших неприязненных отношений. Затем преступник сам сел за руль «Renault Kaptur», доехал на нем до Красноярского района и там поджег машину, после чего сбежал.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу по ходатайству следователя.

Дмитрий Романов

09:50 25.02.2022



Главные события

Новости Самары

  11:41  Во всех школах Самарской области откроются детские шахматные объединения
  10:48  Памятник на пересечении ул. Победы и Гагарина в Самаре признан объектом наследия
  09:49  «Город мастеров» и фотозоны разместят на площади Куйбышева в Самаре на Масленицу
  09:22  Более 100 км дорог и 11 мостов отремонтируют в Самарской области в 2026 году
  08:57  Увеличена плата за воду для самарцев, не установивших счетчики в квартире
  08:38  Подачу холодной воды ограничат в домах на ряде улиц Самары 3, 4 и 5 февраля



Новости Самары


3 февраля 2:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru