Новости Самары
Портал города Самара samru

Каток на площади Славы в центре Самары завершает работу 20 марта 2021 года

В Самаре в ближайшее время закроется популярный ледовый каток.

Каток на площади Славы в Самаре

На площади Славы перед зданием правительства региона с 20 марта завершается сезон катания на коньках. Бесплатный каток площадью 2 255 квадратных метров закроется до следующей зимы, рассказали в пресс-службе областных властей.

Отмечается, что в этом сезоне ледовую площадку посетили больше 35 тыс. отдыхающих. В этом году впервые каток работал даже по ночам.

Работа площадки возобновится в декабре 2022 года.

Елена Киреева

10:11 18.03.2022



Главные события

Новости Самары

08:16   
Движение «За медицину активного долголетия» формируется в Самарской области
07:58   
Сквер Гвардии лейтенанта Щербакова и сквер «Яблонька» появятся в Самаре
26 января
  11:42  Тольяттинец потерял 410 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам «из банка»
  10:38  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  09:34  Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменили с 26 января
  09:12  В больнице Отрадного завершается ремонт корпуса и поставлен новый томограф



Новости Самары


27 января 8:19


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru