Новости Самары
Портал города Самара samru

Восемь улиц Самары охватили аварийно-ямочным ремонтом дорог в ночь на 23 марта 2022 года

В Самаре ликвидируют дефекты дорожного покрытия литым асфальтобетоном.

Ямочный ремонт дороги

В Самаре продолжается стартовавший еще в феврале ямочный ремонт дорог. В ночь на 23 марта работы проводились на восьми дорогах - по ул. Жигулевской, Силовой, Красных Коммунаров, Солнечной, Магистральной, Перовской, а также на путепроводе по ул. Авроры и самой улице.

Аварийно-ямочный ремонт можно выполнять в условиях влажности при температуре до -10 градусов. Это первый вид ремонта, к которому службы приступают до старта официального дорожно-строительного сезона. Последний начнется в Самаре в апреле.

Ямочный ремонт планируют выполнить на 14,2 тыс. кв. м покрытия.

Дмитрий Романов

10:05 23.03.2022



Главные события

Новости Самары

  15:45  Главой правительства Самарской области стал Виталий Шабалатов
  11:39  Помощник телефонных мошенников в Самарской области отправится в колонию
  10:31  Житель Самарской области осужден за незаконный вылов более 1,5 тысяч раков
  09:45  Новый образовательный центр построят в Тольятти на месте бывшей школы
  09:17  Молодежный форум «иВолга» пройдет на Мастрюковской поляне под Самарой в июле
  08:54  В юнармейском балу на площади Куйбышева в Самаре примут участие 440 пар



Новости Самары


24 декабря 6:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru