Новости Самары
Портал города Самара samru

Пасхальное богослужение в Софийском соборе Самары 23 апреля покажут в прямом эфире

В Самаре организуют прямую трансляцию с Пасхального богослужения.

Софийиский собор в Самаре

В ночь с 23 на 24 апреля в самарских храмах будут проходить Пасхальные службы. Главная состоится в Софийском соборе на четвертой очереди набережной Волги. Ее проведет Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.

Для тех, кто не сможет в эту важную ночь попасть в храм, будет организована прямая трансляция из Софийского собора в эфире местных телеканалов, группе «Самарская область» ВКонтакте, на сайтах и в соцсетях самарских СМИ. Начало в 23:30.

Храмы региона открыты для верующих, однако в них нужно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

0+

Елена Киреева

10:57 22.04.2022



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


16 августа 19:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru