Новости Самары
Портал города Самара samru

Прокуратура Самары потребовала отремонтировать разрушенную лестницу на ул. Аэродромной

Внесено прокурорское представление о ремонте уличной лестницы в Самаре.

Здание прокуратуры Самарской области

Самарская прокуратура сообщила о ненормативном состоянии уличной лестницы, находящейся в районе дома № 121 по ул. Аэродромной.

Как рассказали в ведомстве, несмотря на обращения граждан, объект до сих пор не отремонтирован, хотя его ступени частично обрушились, оголена арматура, и это небезопасно для пешеходов.

В связи с этим ведомство направило представление главе департамента городского хозяйства и экологии. В настоящее время оно рассматривается. Прокуратура требует привести лестницу в порядок.

Ольга Яковлева

07:54 16.05.2022



Главные события

Новости Самары

11:41   
65-летний житель Самары перевел телефонным мошенникам больше 3 млн рублей
10:34   
Дежурство лесников организовано на бардовском фестивале в Самарской области
09:52   
Работу автобусов между Самарой и Смышляевкой обсудили на специальной встрече
09:22   
На площади Памяти в Самаре возложили цветы в День ветеранов боевых действий
08:59   
Мост через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 отремонтируют в Самарской области
08:38   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 2 и 3 июля



Новости Самары


2 июля 15:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru