Новости Самары
Портал города Самара samru

Прокуратура Самары потребовала отремонтировать разрушенную лестницу на ул. Аэродромной

Внесено прокурорское представление о ремонте уличной лестницы в Самаре.

Здание прокуратуры Самарской области

Самарская прокуратура сообщила о ненормативном состоянии уличной лестницы, находящейся в районе дома № 121 по ул. Аэродромной.

Как рассказали в ведомстве, несмотря на обращения граждан, объект до сих пор не отремонтирован, хотя его ступени частично обрушились, оголена арматура, и это небезопасно для пешеходов.

В связи с этим ведомство направило представление главе департамента городского хозяйства и экологии. В настоящее время оно рассматривается. Прокуратура требует привести лестницу в порядок.

Ольга Яковлева

07:54 16.05.2022



Главные события

Новости Самары

11:39   
Улицу Шостаковича у площади Куйбышева в Самаре перекроют 26 декабря
10:37   
Реестр для поддержки творческого бизнеса начали формировать в Самарской области
10:02   
Автобусы и трамваи будут ходить по 14 маршрутам Самары в новогоднюю ночь до 3:00
09:50   
Самарских школьников могут перевести на дистанционное обучение при морозе от -25
09:24   
В Самаре наметили план работ на территории поселка Озерного
08:56   
Деды Морозы спустились на тросах с крыши детской клинической больницы Самары



Новости Самары


25 декабря 13:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru