Новости Самары
Портал города Самара samru

Пять улиц в Самаре перекроют 21 мая из-за футбольного матча на «Металлурге»

В Кировском районе Самары временно перекроют дороги.

Схема ограничения движения у Металлурга в Самаре

В субботу 21 мая в Кировском районе Самары временно перекроют пять дорог. Это связано с тем, что на стадионе «Металлург» в этот день футбольная команда «Крылья Советов» будет играть с «Локомотивом» (0+).

С 14:00 до 22:00 нельзя будет проехать по ул. Путейской на участке от ул. Енисейской до пр. Металлургов, по ул. Ставропольской от ул. Пугачевской до ул. Алма-Атинской, по ул. Строителей от бассейна «Нептун» до пр. Металлургов, по ул. Енисейской от ул. Елизарова до улицы Алма-Атинской, а также по ул. Республиканской от ул. Путейской до ул. Строителей.

Ограничение не будет действовать для транспорта оперативных служб, общественного транспорта и авто со спецпропусками, рассказали в городской администрации.

По окончании матча будет усилена работа общественного транспорта, а именно автобусов, курсирующих по маршрутам №№ 4 и 34, а также троллейбусов маршрута № 4 Кроме того, дополнительно к стадиону «Металлург» (на улицу Алма-Атинская в районе МРЭО) будет подан подвижной состав трамваев маршрута № 24 – они будут отъезжать от конечной остановки «Стадион Металлург», проследуют через улицы Победы и Ставропольскую до завода имени Тарасова.

Посадка пассажиров будет осуществляться со всех привычных остановок, находящихся в периметре стадиона и на соседних улицах (на улицах Советской, Алма-Атинской, проспекте Металлургов и др.).

Добраться до стадиона «Металлург» болельщики могут на общественном транспорте следующих видов и маршрутов:

  • на автобусах №№ 9, 21, 34 (маршруты с предоставлением льгот); №№ 4, 89, 99, 297 (коммерческие маршруты);
  • на трамваях №№ 8, 9, проходящих по улице Алма-Атинской, а также №№ 13, 24, 25 – эти маршруты пролегают через улицу Советскую;
  • на троллейбусах маршрутов №№ 4, 7, 15.

Ольга Яковлева

08:08 20.05.2022



Главные события

Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября
Фудзона, музыканты, выбор кулинарного символа губернии
 
Новости Самары

  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  09:46  В Самаре увеличили темпы подготовки домов и соцучреждений к включению отопления
  09:18  Из парка имени 60-летия Советской власти в Самаре вывезли 5 кубометров мусора
  08:54  Арт-фестиваль с концертом и мастер-классами пройдет в Самаре в День города



Новости Самары


13 сентября 6:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru