Новости Самары
Портал города Самара samru

Авиарейсы из Самары в Баку возобновляются «ИрАэро» с 31 мая

Между Самарой и Баку в последний день весны полетят самолеты.

аэропорт Курумоч в Самаре

Со вторника 31 мая между Самарой и Баку снова начнут летать самолеты. Рейсы будет выполнять авиакомпания «ИрАэро».

Самолеты будут вылетать по пятницам из Самары в 20.00, а из Баку – в 16.40 по местному времени, по вторникам - в 16:30 и 12:20 соответственно. Пассажирам предлагают места в самолетах Sukhoi Superjet 100.

Вместимость самолета - 100 пассажиров, сообщает пресс-служба аэропорта Курумоч.

Ольга Яковлева

11:32 30.05.2022



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 11:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru