Новости Самары
Портал города Самара samru

На площади Славы в Самаре 4 июня будут принимать военную присягу

Перед зданием областного правительства в Самаре состоится торжественное мероприятие.

Вечный огонь на площади Славы в Самаре

В субботу, 4 июня, в Самаре впервые состоится торжественная церемония приведения к присяге военнослужащих пяти спортивных рот ЦСКА.

Мероприятие начнется в 11:30 на площади Славы. В нем примут участие 197 новобранцев рот, дислоцированных в Самаре, Санкт-Петербурге, Севастополе, Балашихе и д. Ватутинки. В их числе - звезды российского спорта.

Так, к примеру, на службу прибыли Олимпийский чемпион командного турнира по фигурному катанию 2022 года Марк Кондратюк, серебряный призер чемпионата Европы-2020, фигурист Артур Даниелян и др.

6+

Елена Киреева

09:11 03.06.2022



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


10 ноября 0:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru