Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой скоростной поезд «Ласточка» насмерть сбил 46-летнего мужчину

В Самарской области произошла трагедия на железной дороге.

электричка Ласточка

46-летний житель Самары погиб в районе железнодорожной станции Царевщина. Это произошло в воскресенье 5 июня, сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

По предварительной информации, около трех часов дня мужчина был насмерть сбит скоростной электричкой "Ласточка". Это произошло на служебном переходе - пешеходном настиле, рассказали в ведомстве. Машинист поезда подавал сигналы и применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось.

Обстоятельства случившегося устанавливаются. Управление проводит проверку.

Ольга Яковлева

08:15 07.06.2022



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


10 ноября 0:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru