Новости Самары
Портал города Самара samru

Движение по ул. Пионерской ограничили в Самаре с 9 по 20 июня 2022 года

В историческом центре Самары временно ограничили движение по одной из улиц.

парковка

В четверг 9 июня, рань утром, в Самаре закрыли для движения участок улицы Пионерской. Это связано с необходимостью технического присоединения дома № 35 по ул. Молодогвардейской.

Дорогу перекрыли от ул. Молодогвардейской до ул. Чапаевской. Там нельзя проехать до 22:00 20 июня, сообщили в администрации Самары.

Напомним также, что в ближайшие выходные в двух районах Самары временно ограничат движение из-за проведения двух фестивалей.

Дмитрий Романов

09:36 09.06.2022



Главные события

Новости Самары

11:50   
Площадь Куйбышева в Самаре станет стартовой площадкой для участников марафона
11:07   
Участники СВО могут получить второе среднее профобразование в Самарской области
10:17   
Новым главой департамента городского хозяйства Самары стал Евгений Владимирский
10:03   
Еще более 140 новых автобусов планируется закупить для Самары
09:38   
На трассе к Муранскому бору под Самарой началось устройство дорожной одежды
08:59   
Новый автобус №108эк пустили от центра Самары до остановки «Южный город-2»



Новости Самары


13 августа 18:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru