Новости Самары
Портал города Самара samru

Безбилетный проезд для детей до 7 лет установили с 22 июня в электричках Самары

В самарских электричках установлено новое право для пассажиров.

Железная дорога

В электричках, курсирующих по Самарской области, введено изменение для пассажиров. С 22 июня граждане получили право бесплатного провоза маленьких детей без оформления билета.

Новшество введено в пригородных поездах с 22 июня 2022 года, сообщили в Самарской пригородной пассажирской компании.

Правило касается детей в возрасте не старше 7 лет.

Елена Киреева

10:08 23.06.2022



Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

16:25   
Парад речных судов состоится напротив набережной Самары 8 мая
14:31   
День Победы в Самаре 2025
11:43   
Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
11:13   
К кладбищам Самары пустят специальные автобусы в День Победы 9 мая
10:30   
Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль
10:15   
Мемориал в память о погибших в ВОВ открыли в Самаре возле СГЭУ 6 мая



Новости Самары


7 мая 21:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru