Новости Самары
Портал города Самара samru

В центре Самары 1, 15 и 29 июля пройдут бесплатные «Летние вечера духовой музыки»

Жителей Самары приглашают на бесплатные концерты оркестров в центре города.

Дом офицеров в Самаре

До конца лета каждую первую и третью пятницу месяца возле Дома офицеров в Самаре (ул. Шостаковича, 7) будут проходить концерты военных оркестров. Послушать музыку можно около памятника Александрийским гусарам в рамках проекта «Летние вечера духовой музыки».

Так, 1 июля на площадке прозвучат знаменитые военные марши «Тоска по Родине» и «Прощание славянки», слушателям представят произведения Шостаковича, Свиридова, вальс «На сопках Маньчжурии» и т.д.

На бесплатные концерты приглашаются все желающие. Они проходят с 18:00 до 19:00. Следующие мероприятия запланированы на 15 и 29 июля.

0+

Дмитрий Романов

08:48 29.06.2022



Главные события

Новости Самары

11:41   
Житель Самарской области попался на изощренную схему телефонных мошенников
10:31   
Из лесов Самарской области вывезли более 340 тонн бытового мусора
09:52   
Новое пожарное депо построят в Самаре на территории поселка Шмидта
09:24   
Жителям Самары в декабре направили сразу две квитанции за воду: разъяснения
08:58   
На Балаковской в Самаре обновят подход к перекрестку и внутриквартальные проезды
08:37   
Мемориальную доску Герою России Андрею Колпакову установили на доме в Самаре



Новости Самары


10 декабря 16:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru