Новости Самары
Портал города Самара samru

Фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest» проходит у Волги до 3 июля

У Волги в Самаре пройдут соревнования по шести видам пляжного спорта.

Пляж Волги

На набережной Волги на этой неделе стартовал фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest». Мероприятия будут проходить до 3 июля включительно на второй очереди набережной от Первомайского спуска, сообщает городская администрация.

В программе соревнования на 20 площадках - по пляжному футболу, теннису, волейболу, паркуру, регби, фрисби.

Приглашаются болельщики.

0+

Елена Киреева

11:00 01.07.2022



Главные события

Новости Самары

  11:40  Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
  11:09  Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
  10:31  Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
  09:44  Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
  09:22  В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
  08:45  Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


13 августа 1:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru