Новости Самары
Портал города Самара samru

Короткометражные фильмы покажут на улице Ленинградской в Самаре 11 июля 2022 года

В Самаре устроят показ короткометражных фильмов на пешеходной улице.

улица Ленинградская в Самаре

В понедельник, 11 июля, на пересечении ул. Ленинградской с ул. Куйбышева состоится показ фестиваля уличного кино «Лучшее прошлых лет». Его организует кинотеатр «Художественный».

Все желающие смогут совершенно бесплатно увидеть короткометражные фильмы из фестивальной программы, в том числе с участием звезд отечественного кино: «Солнечный ветер» (2011), «Интервью» (2018), «Подводник» (2019), «Варя» (2020), «Каждый 88» (2015), «Большая восьмёрка» (2020).

Начало в 19:30. Также на площадке выступят барабанщики из команды «Сабатаж», горожан встретят мимы театральной студии «Вместе», кроме того, на территории можно будет устроить тематическую фотосессию.

12+

Дмитрий Романов

10:04 08.07.2022



Главные события

Новости Самары

  13:35  Липецкую в Самаре перекроют от ул. Лейтенанта Шмидта с 8 сентября до 10 октября
  11:42  В Приволжье в Самарской области началось строительство врачебной амбулатории
  10:44  День города в Самаре 2025: программа празднования
  09:52  Медицинскую диспансеризацию прошли уже 1,4 млн жителей Самарской области
  09:21  Обновление сквера Экономистов на ул. Советской Армии в Самаре близится к финалу
  08:54  Первый этап преображения парка Щорса в Самаре завершится осенью 2025 года



Новости Самары


7 сентября 8:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru