Новости Самары
Портал города Самара samru

Вход на Мастрюковскую поляну под Самарой ограничили в июле 2022 года из-за «iВолги»

В Самарской области идет подготовка в масштабному молодежному форуму.

Грушинская поляна в Самарской области

На Мастрюковской поляне в Самарской области устанавливают шатры для проведения молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга». Также на место уже завезли все нужное оборудование, установили туалеты, идет монтаж душевых кабин. По периметру поляны провели металлическое ограждение.

Напомним, форум пройдет с 21 по 29 июля. Вход на территорию будет возможен только через КПП, причем на поляну пустят лишь специально отобранных участников из числа подававших заявки. Порядок во время проведения мероприятия будут обеспечивать правоохранители и сотрудники частных охранных организаций.

В период подготовительных работ вход на поляну также ограничен.

6+

Ольга Яковлева

08:42 12.07.2022



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


13 июля 1:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru