Новости Самары
Портал города Самара samru

Ремонт дорог Тольятти в Самарской области выполнен на 50%.

В Тольятти продолжаются работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Ремонт дороги

Запланированный на этот год объем ремонтных работ в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Тольятти выполнен уже на 50%. Об этом сообщается в официальном сообществе проекта.

На девяти объектах сейчас укладывают выравнивающий слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-16 с высокой прочностью. Верхний слой уложили на ул. Родины и Офицерской, на ул. Громовой работы выполнены на 70%, а на ул. Мичурина - на 78%.

На ул. Никонова уложен выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси, кроме того, там установили бортовой камень велодорожки на площади в 550 кв. м.

Ольга Яковлева

11:03 12.07.2022



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


2 января 13:43


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru