Новости Самары
Портал города Самара samru

Прокуратура Самары обратила внимание на длительное отключение воды в домах с 11 мая

В Самаре прокуратура внесла представление теплоэнергетикам из-за отключения воды.

смеситель

Прокуратура Промышленного района Самары заинтересовалась проведением в городе гидравлических испытаний весной этого года. Для ежегодной проверки теплосети с целью выявления дефектов теплоэнергетики 11 мая отключили горячую воду в домах, относящихся к Самарской ТЭЦ.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, воду вернули жителям лишь 28 мая. Таким образом, в 679 домах был превышен 14-дневный допустимый срок ограничения. При этом, отмечают в ведомстве, жителей об этом не уведомляли.

В адрес главы филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в настоящее время по данному поводу внесено представление. Результат его рассмотрения держится на контроле, говорится в пресс-релизе прокуратуры.

Ольга Яковлева

08:08 15.07.2022



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 22:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru