Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 23 июля 2022 года на пляже 1 очереди набережной утонул 38-летний мужчина

Самарские спасатели в выходные искали в Волги у набережной пропавшего человека.

Волга в Самаре

В субботу 23 июля водолазы проводили поисковые работы в Волге в районе первой очереди набережной Самары. Они искали 38-летнего мужчину, который в ночное время исчез с поверхности воды.

Специалисты погрузились в воду напротив ул. Л. Толстого в 08.00, чтобы обследовать дно. В 10:00 тело было найдено, его доставили на берег.

Поиском занимались четыре водолаза, рассказали в ПСС Самарской области.

Ольга Яковлева

08:28 25.07.2022



Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

  11:38  Жители Самары смогут посетить репетицию парада на площади Куйбышева 7 мая
  10:50  Принцип начисления платы за вывоз мусора планируют изменить в Самарской области
  10:00  Расписание электричек в Самарской области изменится с 6 мая из-за ремонта
  09:23  Три беспилотника были сбиты над предприятиями Самарской области 6 мая
  09:15  Улицы Самары украсили флагами и плакатами в рамках подготовки к 80-летию Победы
  08:58  Бесплатный уличный кинотеатр на набережной Самары будет работать до 14 сентября



Новости Самары


7 мая 1:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru