Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре отключат горячую воду в домах на нескольких улицах с 3 до 13 августа

В Самаре теплоэнергетики испытают сети повышенным давлением теплоносителя.

Здание Т Плюс в Самаре

В среду 3 августа в Самаре начнутся гидравлические испытания теплосетей, идущих от четвертой магистрали Самарской ТЭЦ. Их проверят повышенным давлением для выявления слабых мест и дефектов в преддверии нового отопительного сезона.

Для проведения испытаний на ряде улиц придется временно отключить горячую воду. Это касается домов на территории Кировского района в границах ул. Товарной, Магистральной, Литвинова, Земеца, Зубчаниновского шоссе, Землянского проезда.

Ограничение вводится до 13 августа. В случае выявления дефектов на участках воду вернут после их устранения.

Ольга Яковлева

07:46 02.08.2022



Главные события

Новости Самары

08:44   
Курьер телефонных мошенников предстанет перед судом в Самаре
08:20   
Главой Чапаевска официально назначен Александр Краснов
07:58   
На площади Куйбышева в Самаре на Масленицу установят куклы-маслены от горожан
22 января
  11:39  В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
  10:35  Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
  10:06  В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек



Новости Самары


23 января 8:52


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru