Новости Самары
Портал города Самара samru

Акция по обмену школьными принадлежностями пройдет в Самаре 20 августа 2022 года

Жители Самары смогут бесплатно обменяться вещами для школьников в рамках акции.

Парты в школьном классе

В субботу 20 августа в Самаре пройдет акция «Зелёная суббота», в рамках которой все желающие смогут обменяться учебниками, школьными принадлежностями, формой для учебы и занятий физкультурой. Принести в пункт сбора можно канцелярию, рюкзаки, пеналы, тетради, ланчбоксы, многоразовые бутылки для воды и т.д. - все, что может пригодиться школьнику. Взамен можно выбрать себе вещи среди тех, что принесли другие, и забрать бесплатно. Все предметы должны быть чистыми, в рабочем состоянии, без сильных дефектов.

Место проведения акции - ЭкоПункт на ул. Партизанской, 17б (рядом с гипермаркетом «Магнит»).

Время: с 11:00 до 14:00.

0+

Дмитрий Романов

10:18 18.08.2022



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 15:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru