Новости Самары
Портал города Самара samru

В самарские «Крылья Советов» возвращается 32-летний защитник Георгий Зотов

Самарский футбольный клуб пополнился игроком, выступавшим за него ранее.

Стадион Солидарность Арена

32-летний фланговый защитник Георгий Зотов снова будет выступать за «Крылья Советов». Контракт с футболистом подписан до конца сезона 2022/23.

Ранее Зотов уже играл за самарцев - в 2017-2020 гг. Он успел выступить в 80 матчах, забить четыре гола и отдать восемь результативных передач, рассказали в ПФК.

Футболист также отмечался в составе «Кубани», «Оренбурга», «Анжи». Последний клуб на счету игрока - казанский «Рубин».

Дмитрий Романов

09:10 25.08.2022



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 11:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru