Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре продлили до 31 августа ограничение движения по улице Антонова-Овсеенко

В Самаре продолжаются работы по перевооружению теплотрассы на кольце.

Схема ограничения движения на Советской Армии в Самаре

В Самаре продлили еще на одни сутки ограничение движения в районе пересечения ул. Антонова-Овсеенко с ул. Советской Армии. Участок перекрыт с 26 августа в связи с работами на теплотрассе.

Изначально планировалось снять ограничение 30 августа. Новый срок - 6:00 31 августа, сообщили в департаменте транспорта города.

Напомним, в связи с проведением работы внесены коррективы в схемы движения общественного транспорта. Это коснулось автобусов № 30, 35, 56, 70, 99, 213 и 229, а также троллейбуса №15.

Ольга Яковлева

07:54 30.08.2022



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 12:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru