Новости Самары
Портал города Самара samru

Сильный ветер до 18 метров в секунду прогнозируют в Самарской области 30 августа

В Самарской области объявили желтый уровень опасности из-за погоды.

Волга в Самарской области

Во вторник 30 августа в Самарской области объявлен желтый уровень опасности из-за погодных условий. Об этом сообщается на сайте Приволжского УГМС.

В дневное время в регионе возможны порывы ветра до 15-18 метров в секунду. При этом на территории губернии сохранится жаркая погода - +30...+35 градусов.

С середины недели жара начнет спадать в связи с разрушением обширного антициклона, который формировал погоду в последнее время.

Ольга Яковлева

08:53 30.08.2022



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


19 октября 20:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru