Новости Самары
Портал города Самара samru

Улицу Ново-Садовую в Самаре перекроют от Первомайской до Полевой в сентябре 2022 года

В Самаре переустраивают инженерные сети для строительства новой станции метрополитена.

поезд метро

В сентябре в Самаре будет перекрыт участок улицы Ново-Садовой между от ул. Первомайской и Полевой. Это необходимо для продолжения строительства новой станции метро "Театральная", рассказали в городской администрации. Сроки введения ограничений пока не названы.

Также в ближайшее время по той же причине будет сужена дорога на ул. Вилоновской между ул. Молодогвардейской и Самарской. Покрытие восстановят в середине октября. Затем открытым способом будут идти работы на водоводе, который пойдет от Вилоновской к дому № 153 по ул. Галактионовской.

Речь идет о переустройстве инженерных коммуникаций в рамках строительства линии метрополитена.

Дмитрий Романов

09:18 09.09.2022



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 10:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru