Новости Самары
Портал города Самара samru

Улицу Ново-Садовую в Самаре перекроют от Первомайской до Полевой в сентябре 2022 года

В Самаре переустраивают инженерные сети для строительства новой станции метрополитена.

поезд метро

В сентябре в Самаре будет перекрыт участок улицы Ново-Садовой между от ул. Первомайской и Полевой. Это необходимо для продолжения строительства новой станции метро "Театральная", рассказали в городской администрации. Сроки введения ограничений пока не названы.

Также в ближайшее время по той же причине будет сужена дорога на ул. Вилоновской между ул. Молодогвардейской и Самарской. Покрытие восстановят в середине октября. Затем открытым способом будут идти работы на водоводе, который пойдет от Вилоновской к дому № 153 по ул. Галактионовской.

Речь идет о переустройстве инженерных коммуникаций в рамках строительства линии метрополитена.

Дмитрий Романов

09:18 09.09.2022



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 15:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru