Новости Самары
Портал города Самара samru

Желтый уровень опасности объявили в Самарской области 19 сентября из-за сильного ветра

Синоптики Приволжского УГМС предупреждают самарцев о прогнозируемом усилении ветра.

Волга в Самарской области

В понедельник 19 сентября в Самарской области объявили желтый уровень погодной опасности. Как рассказали в Приволжском УГМС, местами в регионе усилится южный ветер.

По данным синоптиков, в дневное время порывы могут достигать 15-20 метров в секунду.

Согласно прогнозу на сайте метеорологов, температура воздуха достигнет +23...+28 градусов. Погода будет облачной, с прояснениями. Местами возможны кратковременный дождь, гроза.

Ольга Яковлева

09:40 19.09.2022



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 19:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru