Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открывается Универмаг российских дизайнеров

В ТЦ «Амбар» 24 сентября 2022 года в 13:00 состоится открытие первого в Поволжье Универмага российских дизайнеров «SLAVA».

Универмаг российского дизайна

В программе показы коллекций от российских дизайнеров, мастер-классы от стилистов, декораторов, парфюмеров и фэшн-иллюстраторов, артинсталяция от питерского художника Максим GAMMA, приглашённые визажисты, блогеры, фотосессия, фуршет, подарки, розыгрыши и отличное настроение! Здесь будут представлены самарские бренды и бренды других регионов России.

Универмаг «SLAVA» - принципиально новый формат торговли, позволяющий собрать под одной крышей популярных дизайнеров России, предоставляя брендам специально организованное для них пространство на лучших площадках города, обеспечивая мощный покупательский трафик. Такой формат подойдет для продвижения производителей, которые представлены только онлайн, но и не имеют возможности познакомить своих потенциальных покупателей с продуктами офлайн. 0+

Елена Киреева

16:56 22.09.2022



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 9:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru