Новости Самары
Портал города Самара samru

В 89% жилых домов Самары включили отопление к 4 октября 2022 года

В Самаре продолжается процесс включения отопления в жилых и нежилых зданиях.

термометр

За неделю с начала отопительного сезона, стартовавшего в этом году 27 сентября, в Самаре дали тепло в 89% жилых домов. Об этом сообщили в городской администрации во вторник 4 октября. В прошлом году на эту дату батареи были горячими в 73% домов.

Также в настоящее время потеплело уже в 99,8% зданий, в которых размещаются объекты социальной сферы. Отопление дали во все школы и детсады, больницы с круглосуточным пребыванием граждан. Напомним, такие здания начали подключать еще до официального старта отопсезона.

Процесс подачи теплоносителя продолжается.

Ольга Яковлева

07:56 05.10.2022



Главные события

Новости Самары

  11:42  Четыре похитителя женщины в Самарской области предстанут перед судом
  10:37  Для жителей Гранного в Самарской области откроют фельдшерско-акушерский пункт
  09:47  Завершается строительство спорткомплекса в Самаре на улице Чернореченской
  09:22  Новый спорткомплекс на территории Прибрежного в Самаре откроют в 2026 году
  08:59  Соседская ссора из-за сорванных цветов в Самаре закончилась судом
  08:35  На Дачной в Самаре завершается устройство ливневки перед строительством дороги



Новости Самары


23 октября 6:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru