Новости Самары
Портал города Самара samru

Великое освящение храма на ул. Советской Армии в Самаре состоится 9 октября 2022 года

В Самаре проведут чин освящения храма святителя Спиридона Тримифунтского.

В воскресенье 9 октября митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий совершит чин Великого освящения храма святителя Спиридона Тримифунтского на ул. Советской Армии, д. 251б. После завершения работ по внутреннему и внешнему убранству храм будет помазан миром, а в престол будут вложены мощи святого первомученика Стефана.

Мероприятие начнется в 09:00, в 10:00 - начало Божественной литургии. В 12:00 - праздничная трапеза для гостей и прихожан.

Приглашение на освящение храма

0+

Ольга Яковлева

13:20 06.10.2022



Главные события

Новости Самары

11:50   
Площадь Куйбышева в Самаре станет стартовой площадкой для участников марафона
11:07   
Участники СВО могут получить второе среднее профобразование в Самарской области
10:17   
Новым главой департамента городского хозяйства Самары стал Евгений Владимирский
10:03   
Еще более 140 новых автобусов планируется закупить для Самары
09:38   
На трассе к Муранскому бору под Самарой началось устройство дорожной одежды
08:59   
Новый автобус №108эк пустили от центра Самары до остановки «Южный город-2»



Новости Самары


13 августа 14:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru